Я сейчас по-честному перечислю, что стоит у меня на столе рядом, а вам слабо???)

Бутылка кваса, два крема, глазные капли, ручка, градусник, мыло, серёжки, бархатная коробочка с именными часами, два антиперспиранта, пакет с печеньем (надо выбросить уже, стоит тут месяц), списки страхователей (по работе), крышечка с солью(огурец макать)..

я не верю, что у кого-то ещё такой бардак!..
эй эй.. вы меня обскакать вздумали?!..
Дополнен 8 лет назад
счас ещё притащу грецкие орехи и.. каких-нибудь умных книжек!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23893)
Н-да.
И с чего начать?)

Ладно.
Свечка. Люблю. Скоро досветит. Остатки, не огарок.)
Колонки и прибамбасы для компа не считается.
Но! Особо выделю любимый коврик для мыши - золотисто-полулунный.) Классный!
Четыре стопки книг - ужас. Хочу книжный шкаф! Записываю его первой мечтой на реализацию!
Милая коробочка от милого друга Д. С кучей фантиков внутри. Берегу.)
Косметика - рассыпчатая пудра, кисть под неё - хвастаю - белка.
Какая-то шапочка - Софи - кошка принесла.
Чашки! Чашки... ... и тарелочка - бывшие чай, кофе и ягоды.
Счета за несколько месяцев. Пытаюсь их свести в единое целое.)
Акварельные карандаши - шикарный набор.
А! Гордо поставила сумку сверху книг.
Только вот с работы пришла.)

Ночера!
или утра!)

Забыла!!
Остов под будущий торшер!!!
Всё примеряю ему наряд.)
Вот и сама Софи нашлась -
по центру стола уселась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80650)
У меня еще крабики сушеные и пилочка для ногтей....да.. коврик.. коврик для мышки)))
Наставник (99474)
книжка малого с задачами по математике)..какие то сложные задачки)))) две мышки от ноутов))) тетрадь малого...с решенными задачами..пульт от телека)))и фантики откафендак))))
Наставник (57856)
у меня тоже беспредел)
влажные салфетки, ручка, телефон, тетрадка, лак для ногтей, два кольца, принтер)
У меня большой стол, поэтому ола ла___)))
ноут, настольная лампа, бутылка минералки, кружка с чайной ложкой, книги, мобильный телефон, термометр, фотографии и договор с моим интернет провайдером)) а...еще мышь) и тоналка, и ручка)) и карточка кредитная
Фуууууууф))
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня на столе скушно....бумажки, пара дисков, книга, магнитола, подставка для чашки, пара стаканов с ручками-карандашами, мисочка с флешками, ластиками, скрепками...
тю, творческий беспорядок, подумаешь, Сальвадор уже рисовал бы крышечку с солью на списках страхователей и пакет с печеньем в бутылке кваса))

у меня: старинный клоун, фарфоровая голова и тряпичное тело, смотрит на меня)

статуэтка - две кошечки, как единое целое), ив рошевские духи - 2 шт., шкатулка железная со снежным ангелом на единороге)

коробочка с украшениями, которые я не ношу), пусть лежат, ХВамильное серебро))

из пачки кукурузных палочек - сюрприз), жёлтый человечек с сердцечком в руках и надписью Кузя),

маленькая свеча в виде Дракона, потому что сама дракон))
бук,колонки и портрет родителей.
Наставник (58356)
Одеяло, утюг, два цветка, ноут, пакет с охотничьим шмурдяком. Больше не видно в темноте, что там.
Верховный Наставник (100661)
Книги (две шт., причем одна из них Ницше - чего он тут делает и как приблудился, не знаю... А, он у меня работал на кухне подставкой под чайник, а потом, с покупкой нового чайника я его уволила, а убрать в шкаф забыла), микрофон, ваза с мелочами (градусник, кубик Рубика и пр.), измерительная рулетка, замусоленный каталог мебели, сидишки, чеки, зарядка от планшета и сам планшет, открывашка (вчера за компом пивасик пила), чашка с кофе (еще не допила)... и курс лекций по ораторскому искусству. Воть) Но бывает значительно хуже...
Верховный Наставник (172318)
Почитала... насмеялась))
Продолжаю улыбаться...)

Ноут и все подключенные к нему прибамбасы... диски съемные (памяти и записывающий), колонки, мышка...

Настольная лампа - блокнот и записки рабочие, ручки. Квитанции за газ... и фантик от конфетки (только что съела)

С другой стороны от ноута... мышка. Две коробки с туалетной водой - это я их тестирую)) Коробка от телефона... что-то она задержалась... на столе)

Какой-то не очень интересный получился пейзаж... кроме туалетной воды ничего интересного.
Но! у меня компьютерный столик) и тут есть еще полки.
Вот там чего только нет!))

Верховный Наставник (167687)
Блин... Классные ответы!
...Тоже себе,что ли стол купить...
Верховный Наставник (137822)
На моем столе идеальный порядок Ничего лишнего.
Верховный Наставник (121736)
а клизмы у тебя нет на столе