Гроссмейстер (8503)

Вслед за Халеп и Бушар вылетела Каро Плишкова. И снова вопрос: вы ожидали от неё такого выступления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Ага ещё и Иванович с Эррани вылетели, а у мужчин Нишикори снялся, а я так на него надеялся в четвертьфинале с Джоковичем, ну ничего в полуфинале за Вавра потоплю, у него хорошие шансы выйти в финал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5291)
Вряд ли это можно назвать большой неожиданостью. На данный момент. Игра была довольно низкого уровня.
Верховный Наставник (107819)
Не выдерживает напряжения, стабильности нет. был всплеск, но надолго не хватило. За Анечку обидно! О Женечке молчу, сплошное разочарование! Насколько она мне понравилась, как только появилась в туре...