Почему многие люди, сделав мечту явью, потом не знают, куда от нее деться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
У них была ложная цель (мечта), навязанная социумом или стандартным представлением о жизни. Кроме того, добивались они этой ложной цели стандартным, социально обусловленным способом. В таких случаях результат в большинстве случаев приносит только разочарование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них беда с воображением)))
Мудрец (24644)
Потому что стремясь за мечтою они не поняли для чего она им нужна и их ли она мечта, или чужая, прихваченная из зависти.
Наставник (74486)
Не рассчитывали, что так все и будет.
ну ты спросил )))))))))))))))))))))))))))))))))
это сродни материализации чувственных идей = вот НЕ желается мне повторяться... может я и грубо ВЫскажусь = а САМИ ТО они "ЗНАЛИ/ПОНЯЛИ/РАЗяснили" ВЕРНО ЧЕГО ЖЕЛАЛИ = ТАК ЛИ "ПОНЯЛИ" СВОЮ МЕЧТУ ??? ))))))))))))))))))
Наставник (38329)
Пройденный этап.