Почему яблоки так сильно влияют на нашу жизнь: в юности соблазнительное яблоко Евы, потом кислое яблоко раздора и наконец мечты о молодильных яблоках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а некоторым и озарение, как Ньютону ))) эт снаружи )))
а внутри... ну ... эт... железом через гемоглобин в мозг ... мдя ...)))
видать не у каждого есть "куда" врезать
... какие же мы разные )))эт я не про нас с тобой, а про остальное человечество

салю, ВЖИКуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Уточнение... У Евы были фиги.... То есть смоквы... в общем - инжир. Яблок в тех краях отродясь не водилось....
Хранитель Истины (496981)
Это жись !!!

Потому что сперва моча в голову, а потом бес в ребро
Наставник (35936)
У нас тут один товарищь на рынке, молодильными яблоками торгует. И они действительно у него молодильные. У него в саду кладбище предков. Ну так у них устроено, что хоронят в своих огородах.
Наставник (74486)
Вначале были яблоки, а уже потом Адам и Ева.
На то они и яблоки... ))