Что это значит если по рации целый день тишина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27670)
Антенну смотрел?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Рацию включи, йопта!)))
Экспозиционную дозу замерял?
Привет.
Наставник (48322)
Диспетчер ни какой-жарой сморило.От разговоров тех пустых,ненужных те ухи вянут.Отдохнем.
Лови волну)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Главное не Лебединое озеро по телевизору.))))
Гроссмейстер (7432)
Значит, все уже в Сочи. Один ты никак не можешь баранку из рук выпустить.
Хранитель Истины (278999)
Значит раЦЦии ПиндеЦЦ пришОл))Гыыы
Наставник (72720)
Аккумулятор сдох!
Советник (4948)
Если днём рация молчит, значит ночью её пионеры скомуниздили)
Привет!
Верховный Наставник (101292)
Выходной
Пробок нет.
Привет.
Наставник (25387)
Значит на дороге нет проблем.А у мя рация сеня просто дымилась,из за дтп 5 км проехал за 3 часа,мата наслушалсяяяяя в эфире))))Выключил аж её
Нет рации нет проблем))
Наставник (97480)
Гы, день... У нас неделю можыб тишина, если ты на трассе Тында-Нерюнгри...