А не надеть ли облегающее, откровенное платье, обнажающее красивые, стройные ножки в золотых туфлях на высоченной шпильке, 13,5 см и не пойтили на дискотеку потанцевать с кем-нибудь? Нужна ли компания для дискотеки, если своего мужчины нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Главное-не сверзнуться с этих каблучищ навзничь вниз.
Иначе дискотека будет Вам в травмпункте.
Там, конечно, бывают симпатичные санитары, но все равно - оно Вам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целых 13,5 см?

Верховный Наставник (152714)
Иди
Kit
Гроссмейстер (6082)
Посиди в такой красоте с нами!
Ноги будут целее!