Скачала для бабули пару старых вполне милых фильмов. Смотреть не стала. Неневидит американцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
правильно давай индийские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет от меня вашей бабушке! Я с ней совершенно согласен.
Наставник (86829)
Против ментальности не попрёшь
наша бабка в доску...
Верховный Наставник (115920)
Старики и дети первые попадают под влияние пропаганды.
Надо было бы у бабули её вкусы узнать,
теперь придётся качать заново.

Наверно лучше что-нить из старого, советского...
Просветленный (653722)
Я не старая и не бабуля, но американское кино не смотрю.
За исключением классики.
Хранитель Истины (291061)
И правильно. Я вот посмотрел "Мир юрского периода". Ну понятно, кровожадные динозавры... И герои фильма постоянно повторяют, что надо бы этих зверей задействовать в Ираке, в других странах. Оно и ясно - империя зла фильмягу забабахала. Пусть в фильме будут звери, но надо смотреть фильмы, где люди подобрее.
Наставник (43407)
Ну если фильмы "милые" для Вас-не факт что они таковы для других.
Вы бы названия озвучили.
Чтобы можно было мнение составить.