И всётк....Катрин Денёв + Дэвид Боуи для меня самая идеальная пара в синематографе. Оба таких ХОЛОДНЫХ блондина. На веки вечные. Смотрели старый фильм "Голод" с ними? )

Дополнен 5 лет назад
Два таких ХОЛОДНЫХ блондина*
Уж пардоньте за оЧЕпятку.
Дополнен 5 лет назад
Да я не про "лучшесть".....
Впрочем, пусть.
Всё, как всегда...
Не видели, но пять копеек надо зарядить, пусть не по теме, зачем же вчитываться в суть вопроса?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кино не видела,книжку читала
Боуи мне в Лабиринте больше нравится
а Денёв я как то не видела нигде особо,ну может видела,но не зацепилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Понимаю что Боуи музыкант талантливый ,но Денев испортит любое кино (( идеальная пара это Гир и Робертс .
Хранитель Истины (306675)
Блондины - это не моё.
Ты вообще можешь себе представить чукчу с блондином?
Вот и я не могу!
Просветленный (794109)
О да) да.
Хранитель Истины (325784)
О нет) НЕТ!))))
Вот лучшая пара в кино ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!