..Я целый день не мог зайти на любимый проект и с горя зашёл на мыло,где такие же как я горевали..

..без наших обожаемых томских ответов.И потом чувствовалась ревность тамошних
обитателей потому как вопросы о будущем томских ответов кто то усердно удалял.
Я рад что всё хорошо закончилось и мы снова хорошо сидимс..Уря!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Вот тут... мысли людей на эту тему. https://qna.center/question/1973856
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80517)
да УРА!слава Котэ!)))не дал нам стать сиротами)))
я убедилсо шо усе нармальна и пайду напьюсо на радастях точна щя пайду бггг
Бггг, нехилую рекламную акцию Томских ответов провёл майл...или не майл, хм.
Верховный Наставник (213979)
был на мыле ?....тащи справку из КВД !
Я на мыло не хожу.