А сюда видео с ВКонтакта вставить можно ? Если можно, то какой тег использовать ? Там в Помощи есть.

[vimeo]адрес страницы, где находится видео[/vimeo]

[coub]адрес страницы, где находится видео[/coub]

Какой из этих двух ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно конешно, я часто делаю, и картинки тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Нельзя сюда вставлять видео из ВКонтакте .
Радует одно , что практически любой ролик который есть ВКонтакте ,
есть и на Youtube . А с Youtube видео можно вставлять . Можете сами
убедиться в этом . Гуглите название ролика из ВКонтакте , в 90% случаев
такой ролик будет и на Youtube ...
Скачиваешь с вконтакта (или любого другого ресурса) и заливаешь на ютюб...