Как вы относитесь к советскому рок-н-роллу, буги-вуги и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Очень неплохо отношусь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конкретно к Сукачёву отношусь положительно....
Верховный Наставник (144270)
Пять не Сукачеву- 5 это Вам- хотя пример приведен крайне не убедительный- к советскому он имеет очень мало отношения -скорее это примитивное подражание Западу...
А вот "черный кот" или "если ты не бывал.." да и много других- вполне приемлю...
Верховный Наставник (225848)
гордился в своё время тем, что у нас есть свои рок группы)

Мудрец (12790)
К любому рок-н-роллу отношусь достаточно спокойно, но под настроение люблю послушать что-то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=x2Tqf8tv1dg
Советник (2654)
Ругаем часто его. С друзьями