Специалист (818)

как вы относитесь к позёрскому слогану дискредитировавший рок "секс, наркотики, рок н ролл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Этот слоган был слоганом Хиппи. Секс и рок-н-ролл я люблю, наркотики непробовал, и пробовать не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
они тебя в какую позу поставили???
Здесь тебе твой тупой троллизм как на музыке не прокатит )))
Верховный Наставник (140474)
Прежде , чем задавать такие безграмотные и бездарно козлячие (или тролличьи ?) вопросы , изучил бы , или хотя бы поинтересовался , историей возникновения этого слогана .

Sex, Drugs And Rock 'N' Roll
==================
.

***********************************************************
Р . S .
В зависимости от твоей реакции на мой ответ будет ясно -- кто ты :
а ) провокатор ;
б ) тролль ;
в ) или просто урловый невежа .

************************
Р . Р . S .
"Невежи судят точно так:
в чем толку не поймут,
то все у них пустяк."
Крылов.

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.