Извините, а как определяется "шедевр" - творение рук человеческих, или "так себе"??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Шедевр-это когда ты увидел-что-то или кого-то-и у тебя челюсть-опустилась ниже плинтуса-от восхищения.
А так себе-это когда твои глаза отворачиваются в сторону-вопреки твоему желанию-понять-почему они тебя не слушают.