Как вам предложение адвоката Барщевского, что бы не возвращать памятник+

Дзержинского на Лубянку, а вместо него поставить там памятник Примакову. Вы за или супротив такой альтернативы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Идиотское. Это мое мнение. Хотя Примаков памятника, безусловно, заслуживает. Только не на Лубянке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
мне усё равно....
Памятник Примакову надо ставить с "нуля". Мое мнение.
Наставник (74660)
Если уж ставить памятник, то кому то из них: Судоплатову, Старинову, Фитину.
Эти руководители советских спецслужб были на острие борьбы с фашистской Германией и "объединённой Европой".