Веет))) Для вас лично в учителе что важно???

.. страшно же.. быть страшной дурой..
ну, мне.. лично как учителю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (203440)
я даже и не знаю...наверное требовательность и профессионализм..я своих учителей уважал..почти всех...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
профессионализм....
Это конечно, личное, дело каждого, но если бы я знала, что учитель моего ребенка в интернетах страдает подобной куйней, я бы его в другую школу перевела.
Хранитель Истины (306753)
Чтоб его, учителя, не переклинивало от ЧСВ.
Вот уж внешность на десятом месте. Профессионализм и доброта в сочетании с требовательностью. Если приятная внешность и стиль прилагаются - это уже просто идеал.
Верховный Наставник (151001)
важно чтобы учитель не был садистом и извращенцем...а если он умеет заинтересовать ребёнка своим предметом,так совсем хорошо...
Он должен знать свой предмет и быть достоин уважения. Был у нас лошара в него бумажками кидали. Другой учитель бухой приходил. Короче ничему не научили.
Верховный Наставник (157786)
Сиськи 5 размера, декольте до пупка)))
Привет, Аня))
Верховный Наставник (148075)
Терпение! )))
Верховный Наставник (181828)
Главное, чтобы она не была мужиком, под бабской фоткой, это раз! )))
Второе, чтобы эта тефаль, не решала за меня, про мою свободу! )))
Третье, чтобы у неё было "отчество"! ))))))))))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Мудрец (14752)
Штоб продвинутой была))
Мудрец (10659)
Анна, по секрету, загибайте пальчики:
А. Нельзя траха цца
Б. Нельзя сидеть в инете
В. Нельзя покупать презики, алкоголь, сигареты в магазах
Г. Нельзя выражацца
Д. Все, чего не до считались, дополните сами

У нас же все знают, КАК учить и как лечить
Ты учителка?... Хмм).... Вона оно что... Я скажу тебе, что важно в учителке...
а даст впендюрить?
Профессионализм и порядочность. А если есть и педагогические данные, - то цены ему нет.
Верховный Наставник (122723)
смотря чему научить хочешь