Лично для вас, что важнее процесс или результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425472)
и то и другое, но процесс так захватывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
сам процесс интересен....))
Наставник (88080)
если в работе, то - результат - зарплата, а если в любви, то - процесс...
Наставник (61880)
В каждой вещи по-разному...
Тут не малую роль играют "моральные убеждения" по жизни (мировоззрение).

К примеру... Я могу сам "пере-бортовать" в одиночку колеса на авто, и потратить на это целый день, а могу отдать небольшие деньги и автоматом (машиной) поменять за полчаса, потратив остальное время на ЗЛО...

Всё зависит от цели...

"Цель должна оправдывать средства"
Наставник (43409)
для меня важно все
Верховный Наставник (127005)
Процесс. Это как жизнь...
Верховный Наставник (105342)
Зачем тогда процесс, если нет заинтересованности в результате? Поэтому для меня всё важно.