Как думаете, что более опасно, полицейский у кот. пистолет, врач кот. лечит, или учитель кот. учит д

детей? Если им станет не тот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
конечно, учитель))
вот Черчиллю приписывают фразу, что у учителя власти в руках куда больше, чем у премьер-министра парламента))
так что.. хольте и лелейте нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
учитель, ведь всё Антоха там в детстве и закладывается.
Хранитель Истины (306753)
Кот - всегда самое опасное! Кто не согласен, тому покажу фотку своей ноги!
Я тебе прямо скажу, Антон... Какой народ, такие у него и врачи... и прочее все. Так что в зеркало посмотри, не поленись... Понял теперь, кто опасен? Для себя, в том числе... Врача и учителя не завезли с Луны...
Наставник (35078)
опаснее врач, от него напрямую зависит наши жизнь и здоровье....
опасней всех безотвтественный политик.