как не переступить тонкую грань между желанием пообщаться и навязчивостью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Нет такой грани. В том смысле... не почувствуешь ее пока не нарушишь. Но тут главное не паниковать - со всеми бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
собеседники разбегаются - значит, перебор пошел...
Верховный Наставник (223688)
На ощупь.
Мудрец (16020)
Прислушаться...
уж лучше наверно задеть её(грань).как говорится лучше пожалеть о сделанном,чем о не сделанном.так хоть процент взаимозаитнересованности станет виден
Хранитель Истины (449350)
Действительно не все ощущают грань, отделяющую настойчивость в достижении цели и твердолобое упрямство при достижении цели любыми средствами. Надо относиться к другим так как ты хочешь чтобы другие относились к тебе.