Вы верите в законы кармы? Что человек отрабатывает здесь свои грехи? И что получит по заслугам за свою подлость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Верю...и стараюсь не думать об этом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не верю...
Наставник (30665)
вообще-то считается рождение в человеческом теле величайшее благо, но кто-то не желает им воспользоваться и тогда опять на много лет перерождений во всяку хрень
Хранитель Истины (306753)
А что такое подлость?
Вот, например, работает какой-нибудь разведчик (он же шпион). Вынюхивает, выведывает, лезет в чужие карманы, телефоны и записные книжки. С обиходной точки зрения - чисто подлость. С точки зрения государства - героизм.
Наставник (51980)
Никакой мистики и ничего сверхъестественного: обычные причинно-следственные связи
Верховный Наставник (233893)
Именно здесь?В Сети?
Верховный Наставник (150948)
я верю в Божью справедливость.каждый получит по заслугам.
А1
Мудрец (10576)
Я считаю, что да,человек получит по заслугам в следущей жизни, притом это не обязательно будущее, это может быть и Средневековье, и его быть может сожгут на костре. Хотя тоже как-то сомнительно с т.з. справедливости.
Наставник (53710)
Воздаяние за содеянное ...Насчет веры затрудняюсь сказать , но вполне допускаю такую возможность ..