Вы верите, что мудрость приходит с годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
ко мне мудрость не пришла, она иногда звонит и говорит, что я могу без нее еще продержаться на энтузиазме и любви... но с ней мне было бы проще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К некоторым она так и не находит дорогу
Наставник (74486)
Сомневаюсь. Таких лично не встречала.
я это знаю... и НЕтолько на собственном примере...
кстати... у данного высказывания есть и продолжение : "а у вас, годы пришли в одиночестве!!!" = данное касаемо тех, кому мудреть НЕсудьба даже с годами/возрастом) ) )

как говорится = во всем встречаются свои "исключения"
Верховный Наставник (162912)
Привет, Вжик. Не всегда. К кому-то приходит маразм один, без мудрости.