Как правильно показывать титьки мужикам? Как преподносить надо себя, чтоб любили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141289)
а воны падлюкы и так нэ так и так нэ так - нэ угодыш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наклоняйся - я тебя полюблю
два раза
Ono
Наставник (67296)
Мать, не морщи: это необъяснимо. Двое делают одно и то же, обе красивые, обе неплохие, а реагируют по-разному. Преподносят одинаково - любят по-разному. И это не зависит от правильно -неправильно, или насколько чел хороший. Я не про титьки конкретно, а, вообще, про все. Почему-то, в этой жизни многое не по -заслугам, ага?
Верховный Наставник (230659)
Достаточно снять трусы