Если у мужика нет денег на цветы, почему он эти самые цветы из туалетной бумаги хотя бы не сделает а

? Мадам, вы бы не обиделись на такого мужика?
а я нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53734)
Киса ...не опускай планку ниже плинтуса ))) А то не видать тебе в жизни не Порш , не брюликов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
тогда уж лучше нарвать в лесу . полно разных цветов. шалом Кошка.
Хранитель Истины (298320)
нет денег на цветы, пусть сам выращивает...цветочки то...а то ишшшь, расслабились)))))))
Верховный Наставник (100775)
не смеши.. я на кайен наскреб чтоб завоевать женщину.
Верховный Наставник (233944)
На вот тебе цветочек))