Помогите люди добрые!!!!!!Чем можно отмыть пастовую ручку с джинс,рук и ванной ????

ну джинсы выкинуть еще можно а вот руки и ванна дороги мне как память
Мылом,спиртом и средством для мытья посуды уже пробовала....
Блин надо было сразу выкидывать....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Можно попробовать потереть спичечной головкой мокрой.
То есть, серой от спичек. Есть такой метод...
Испытано и проверено. Помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комет йопта
Просветленный (503604)
Это тебе в домоводство)
Здесь другой профиль))))
Хранитель Истины (409590)
Силит бэнк пробовала? Можно попробовать засыпать содой ванну и полить сверху уксусом. Должно отъесть. Я сегодня так сковороду отчистила)
Вот это мыло всегда держу на работе. Приходится печати заправлять, иногда на одежду брызги летят, ну и пишем постоянно шариковыми ручками... всё бывает. Отмывает замечательно, если чернила свежие.

Наставник (73047)
Ванну хлором...Белизной или концентратом, которым доски отбеливают...
А вот руки((( может ацетоном или бензином попробовать?