Домохозяйки, как вы готовите сельдерей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Стебель сельдерея просто отламываю и ем, добавляю в салаты, в овощное рагу и вообще во вторые блюда понемногу. Корень сельдерея нарезаю на мелкие кубики и сушу, а потом добавляю в первые и вторые блюда вместе с высушенным корнем петрушки и пастернака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Сушу,потом по щепотке в суп зимой-весной...
Верховный Наставник (213183)
Сельдь я готовлю отдельно, ерей тоже отдельно
Хранитель Истины (303272)
Никак))))
Хранитель Истины (325784)
Никак.)Признаю его только в качестве зелени.Но как зелень его щас не вижу чтобы продавали...Так что не употребляла с юности.
Хранитель Истины (313525)
Я люблю покупать корневой.. круглый такой)
в салат шинкую.. и добавляю в качестве пряных кореньев в бульон или при тушении)
Наставник (43118)
сразу в мусорное ведро
обожаю его запах)
но не могу есть свежий(
добавляю супы и бульоны)
Хранитель Истины (493352)
я его живьем ем
Хранитель Истины (271871)
Любой и везде! )))