А вам не кажется, что некоторым лучше петь, чем говорить..?

Вот скажите, кто выпустил на первый канал Наташку?
Мало того, что она демонстративно гхэкает, так она еще и ЛОЖИТ булочку на тарелку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такая смешная)))У прошлом годе она в нашей деревне концерт давала.Такая умничка.И пела без фонограммы,и своё отделение полностью отработала,а не как другие артисты по 1-2 песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Хоспидя ,зачем вы это смотрите?это же взрыв мозга ..
Наставник (73850)
))) у меня звуковая карта полетела на компе)))
Я только увидела, как она сильно замуж хочет)))
Верховный Наставник (115920)
Ой, аж прослезилась, вспомнила детство :-))) Пусть уж гыкает, какие воспоминания навеяла :-) Всетаки Николаев педофил не зря ее нашел :-)
Да. Она сама говорила, что относится к людям. которым очень тяжело перестроиться. Даже несмотря на то, что языковая группа одна. Я достаточно легко перестраиваюсь. Но все равно сложновато. Поехала как-то на западную Украину, там разговаривала чисто на украинском языке. Так, у меня каждый вечер болел язык (в прямом смысле).
полагаю, чтэ ей какой ни будь зведо-консультатнт сказал, что это гы, ложит, мамо, муш-стриптизер и прочае ее изюм. На том и стоит.