А вопрос такой: Откуда берутся депутаты? :))))))))))) А те, кто считает, что они назначают сами себя, пока могут покурить... :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
узнать бы место откуда они берутся да заткнуть его пробкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если зрить в корень?
-Из пи3ды...

Прастетутками, маньяками и убийцами тоже не рождаются... Ими становятся...
Просветленный (723445)
Сами себя они не назначают.
Но вот мой знакомый бизнесмен как-то прогорел, задолжал много денег подольской братве.
Убивать его они не стали (так лавэ не вернешь), а пробили его в депутаты МособлдуРы, и теперь он им помогает на офиц.началах.
Контракты подкидывает, и по-другому тоже.
Долг ему списали, естественно.
Депутат от лат. deputatus — посланный...
И куда мы их только не посылаем, нихрена им не делается!))))))))
Наставник (49862)
Существует механизм продвижения во власть. Механизм создан как институт депутатства. Механизм работает только в одну сторону, и только уже по этому он является лжедемоктатическим. На самом первом этапе легитимности надает процедура народного голосования, которую ни как не отменить ни отсрочить, поэтому опять же лжедемоктатическая. Потом депутаты выбирают депутатов выбирая депутатов.. и так далее, уже надавая себе легитимности поддержкой текущих политических кланов и коммерческих полит проектов- партий.
Наставник (90050)
Депутаты из Госдумы (хочешь верь мне, иль - не верь),
Вышли родом все из... . Где - деревня Куршавель

Верховный Наставник (135801)
Искурилась на нет , ажна дым из избы * валит
Ну и чо, я не права ?
К тому же я те писала , что главу администрации у нас выбирают депутаты , закрытым голосованием . У нас их 11 штук . Раньше выбирали сами , а потом наши местные депутаты приняли какой то закон , что право выбирать оставили за собой , а нас кинули .
Вот так то , Пушистик .