Вы бы купили такой автомобиль, если бы он был дешевле мерседеса премиум класса в три раза?

Или вопрос о том как Запад и США душит отечественный автопром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Такой нет. Не нужен просто. Но я с большим интересом наблюдаю за эволюцией "Патриота".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, потому что на такой машине только в квартире ездить, по ровному паркету, а для наших дорог нужен- танк))))
Хранитель Истины (271191)
Волга - это та же бричка, лошадь выпрягли а телега осталась!
Наставник (66647)
Мне больше внедорожники нравятся. Нет никаких планов у нашего автопрома на этот счет кроме Патриота?
Хранитель Истины (281982)
нет, я езжу на праворульной машине
Не купила бы, потому что в производство он всё равно не пойдёт.... , а если вдруг пойдёт, то будет стоить, как Кайен, а разваливаться начнёт ещё в салоне продаж....
Просветленный (723363)
У нас во дворе стоит Волга-Сейбр.
Выглядит неплохо, а как ездит - не знаю.
Мне тоже больше джипы нравятся.
Мне надо его пощупать. На вид ничего, но качество авто складывается из многих составляющих, среди которых удобство обслуживания - не последнее а, скорее, первое, ну или одно из первых. Второе - как он едет. Опять-таки надо щупать самому. Пока что по езде лично для меня на первом месте БМВ. На всём катался - БМВ лучше всех - свидетельствую.
Наставник (30665)
привлекательность кузова вовсе не означает хороший автомобиль, погремушки радуют только младенцев
Наставник (53049)
массовый авто дешевле в эксплуатации и проще в ремонте, тот же мерин настолько массовый, что весь мир делает к нему аналоги деталей,а на этот не найти будет нихрена