Вчерашним днем насвистело: когда делают запрет продажи спиртного в какой-то праздник, это делает нас трезвее, запасливее или вапче изворотливее? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное последнее Хотя, у меня есть бар, вот веришь бутылка абсолюта стоит с нового года, почему нас русских всегда воспринимают как пьющую нацию? Ну что мы без водки что ли прожить не можем, чтобы в праздничный день бежать за бутылкой, да это плюс что запрещают, те кто не может удержаться может лишний раз не напьются в зюзю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
каков поп таков и приход
если глава с головой не дружит то кто ему скажет ..все начнут пред ним прогибатся
Хранитель Истины (290007)
А что,вчера продавать нельзя было? Я покупала.Насчет запрета продажи:когда в магазинах возле стадионов в день матча запрещают,это полезно для жителей района)