Мой кот любит, когда я лежу на диване, взобраться на меня, и мять мои груди...+

Это не опасно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127318)
Не котовье дело с их когтями женскими грудями заниматься -есть мы мужчины! Пусть лучше спинке твоей делает массаж!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Нет, это полезно, коты - природные лекари.
.
Наставник (83267)
ему не нравится, что оне маненькие, ему надо побольше!)))
Гроссмейстер (8257)
опасно...он сперва какашки и сыкушки в лотке закапывал а потом сиськи тебе мять пришёл....провоняешь прелести кошачий мочой.
Правильный кот знает чЁ мять)..
Покаж кота и груди)
уверяю не опасно)
Хранитель Истины (344506)
Могу на время заменить кота и это не опасно
Наставник (86346)
нет. а видео можно?
)