Какие часы приятнее для глаза - круглые или квадратные? Со стрелками, я имею в виду.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289996)
Я женщина,поэтому у меня разные,для мужчин-круглые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Круглые. Это же классика.
Верховный Наставник (146968)
Приятнее Ulysse Nardin ........ну , моему глазу , во всяком случае ......а круглые они или квадратные это уже вторично )
Хранитель Истины (344732)
Песочные часы

.
Мудрец (23537)
все совершенное круглое
Верховный Наставник (138955)
нафига часы деревне? петух пропел - значит полшестого утра, атолавка приехала - значит вторник
Верховный Наставник (164086)
вот смотря в каком исполнении---оцениваю образ
Верховный Наставник (148075)
У меня и круглые и квадратные и овальные есть.)) Все приятны для глазу и красивые.))) Одеваю в зависимости от платья, чтобы подходили по цвету и стилю.

мне такие нравятся.
Мне нравятся круглые со стрелками и главным условием чтобы были практичные -механика,водонепроницаемые ,противоударные .
Верховный Наставник (179101)
Спросили бы еще, какая прическа или цвет футболки лучше других подходят для Александров, а какие - для Николаев и Фёдоров...
И то было бы проще ответить...
Такие не нравятся?