А вы хоть помните,как вы тут ныли..что вам хо-о-о-лодно!)) и скорей бы зима кончилась? а теперь как

? угораете наверное от жары?)))Это Воронеж прошедшей зимой..как же было все же здОрово!)))

Я угораю сижу....27 градусов...а в кухне все 40...(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Это девки ныли, они всегда хотят в мини юбках и без трусов ходить!
Наставник (39665)
А мы его недавно объезжали . Говорили , что там всё затопило
я люблю тепло
Верховный Наставник (164086)
да ..ныла--было такое...но , сорри, не надо таких перегибонов за 30..
А я не ныла))... Я зиму люблю...
Красота - зимние пейзажи!))