По каким признакам понимаете, что Вы ... лишний в какой-либо Категории ???

...или чужой в Категории..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
По вопросам. Если здесь хочу ответить на один вопрос из десяти-двадцати, то в разных зло и сдд только плеваться или прикалываться можно. Поэтому к чужим ни шагу. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
0 ответов на вопросы.
Наставник (83226)
в сдд злые какое то
пару раз прям нападли
Наставник (50209)
а мну по барабану!

а кому я не ндравлюся, нехай сам бегает
Наставник (82198)
Если мне там скучно и неинтересно.....или люди в категории противны....уж очень
Хранитель Истины (451035)
я? чужой? я лишний? да ни за что, я вообще тут везде за счастье меня все любят
Верховный Наставник (223693)
Моя категория - Психология.
Если мне на вопрос ответит один человек -
я уже не лишняя (а больше двух - редкость))