Почему в этой категории срачей больше , чем в каких - либо других категориях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91679)
Потому как здесь мало конкретных знаний,а всё больше собственных амбиций и ущемленных самолюбий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29174)
Тут вообще в последнее время галоперидол заменили на спайс
Наставник (43369)
сиськи покажи а потом отвечу
Хранитель Истины (270680)
"Сливки общества" сюда все стекаются
не умеют уважать право людей на свое мнение. если идет спор мнений - это цивилизованный разговор, а если идет спор с переходом на личности - это хамство.
да и спорить о чем? надо общаться, советоваться.......
Хранитель Истины (290636)
Где люди, там и срач. Откуда же ему вот тут взяться?
Троллей дофи га, они меня бесят, задают вопросы про нас, какие мы плохие. Я и так знаю Именно тролли с ихними рожами))
Верховный Наставник (207240)
а вот и не фига...тут даже ругаться не умеют, как в РВ, я им приглашу пару профессоров мирового срача! а то мне стыдно за ОПС перед верунами
Наставник (60496)

Это такая "трагическая случайность..."