Если бы Золушка туфельку не потеряла..как бы её Принц нашёл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Никак, облом был бы. Так что теряйте обувь, перед принцами, если уж точно знаете, что он настоящий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
тогда бы... она его..!!!)))
Наставник (45032)
Меня вообще всегда прикалывала эта дибильная ситуация - получается принц какой-то дефективный был и лица нифига не запомнил и других примет, только по туфле и пришлось искать )))
Верховный Наставник (181828)
Пусть только попробует, козлина, не найти! Он пожалеет, что родилсО!