Барак Обама назвал «победой для Америки» легализацию однополых браков - цэ перемога!?

Аплодирую стоя - чем меньше будут плодиться пиндосы тем скроее сдохнут.
Браво!
Брависсимо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
Ктоб мог подумать америку прикончит п-и-- дор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вас так волнует тема однополых браков?
Мудрец (12909)
Цель мирового правительства - уменьшить население любой страны. Все средства для этого хороши, в т.ч. и проталкивание мысли толерантности гомосексуализма.
Советник (4507)
лишь бы эта зараза и в россии не прижилась.. .((((((а то, как известно, дурной пример заразителен