Как вы относитесь к предложению повысить пенсионный возраст в России-до 63

лет для мужчин и 58 лет для женщин?
Кабмин допустил повышение пенсионного возраста для женщин сразу на 8 лет

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/26/06/2015/558d6e839a7...

В России никто не скакал и не просился в Европу,как на Украине, а всё равно пенсионный возраст повышают почему то.Или правительство не решится на такой опрометчивый шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
По-моему, правящее ворьё дерьмократизЬма продешевило:
Нужно было бы повысить пенсионный возраст нам сразу же до 73-х лет - так и бабла, которое правители-миллиардеры могут украсть у нас, было бы больше, а претендентов на получение пенсий (тем самым уменьшая общий фонд для краж правителями) - меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
прожиточный минимум))ббг
Палажительна!
Верховный Наставник (161521)
резко отрицательно, верю, что все останется как и прежде
Верховный Наставник (169924)
Повышение пенсионного возраста неизбежно. К сожалению смысл пенсионной системы в том, что работающие обеспечивают пенсионеров. А работающих все меньше и меньше.
Хранитель Истины (344584)
А мне плевать на пенсионный возраст, хоть до 80 пусть поднимают