Советник (2616)

На что может надеяться некрасивая женщина? Ведь мужчины любят глазами=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (829)
... красота дело вообще то субъективное...
и самая самая красотка может выглядеть непривлекательно... (тема обширная)

Мужчины несомненно ДО... очаровываются зрительно, но... именно ПОСЛЕ не найдя в женщине определённых личностных качеств, легко разочаровываются...

у красотки больше шансов привлечь внимание изначально... ничего при этом не делая...
у мудрой же женщины есть все шансы не только привлечь внимание, пусть и затратив на это энергию, но и удерживать это внимание на себе столько сколько ей этого захочется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (861)
И на некрасивых женятся. На мне же женились.
На мне тоже--а я далеко не уродка!
Так что --НА МАЗГИ--как не странно!
глазами любят не мужчины ,а те ,кто думает членом. нет некрасивых людей. есть те, у кого природа во внешности отказала в гармонии черт. и то, не обязательно, что им нужно на себе крест ставить.
а о себе могу сказать: некрасива (хотя мнения о моей внешности разные), за мужиками не бегала, встречь не искала - приходили и предлагали сами, замужем, дети. и вполне довольна, что меня перестали оценивать ,как колбасу на прилавке
Мудрец (14905)
Из ЖЖ: Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только ни е...ут