Как думаете , есть люди, которые могут наблюдать со стороны и думать - а ничего у вас не получится?

Это что за злыдни такие?
вобщим , что им нужно сказать?))))
Дополнен 8 лет назад
или показать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Это старые реальщицы, Вера ))) Покажем им свой виртуальный фак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо, чтобы получилось и всё
Наставник (83943)
Ничо у них не получится, пока они не лягут))))) Почему злыдни? Я например люблю, чтоб мне не мешали советаме)))))
Наставник (91001)
Да просто так и скажи

Наставник (30282)
Я когда в 23 года уехал туда где меня не кто не ждет мне половина односельчан твердили - город тебя сломает , да нах ты там кому нужен и т п

Итог теперь я сам себя изнутри грызу что за 4 года не чего не добился того чего считаю должен был добиться ( ЗП 100 - 120 тыщ в месяц , немецкие колеса не старше пяти лет и своя жил площадь на окраине )

Но в селе меня реально ненавидят за то что я живой и до сих пор не сломался ( их просто душит жаба от того что моя жизнь интереснее )
Мудрец (12736)
конечно есть такие.это как правило завистливые люди. не любят они чужого успеха