Вы когда-нибудь ехали с пьяным водителем за рулём? Каково это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
было дело. поехал я, начинающий студент, с дядькой и его друзьями из области в москву, в гости к кому-то. подвыпили все. на обратном пути на нашего водителя, одного из дядькиных друзей, покрикивали и даже наорали, потому что он на газ все активнее начинал давить и обгонять. лично я уже трезвый доехал, перенервничал. с тех пор, если у кого выепоны какие за рулем - требую меня высадить. хорошо что штрафы высокие. по-другому ума не прибавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Скажу вам, это нечто... особенно когда этот водитель начинает за рулём засыпать...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не Забываемое Очучение!
Верховный Наставник (125427)
НЕ могу позволить себе такую роскошь,Эви...
у меня Есть для кого остаться живой на этой планете