Как считаете.. допустимо ли носить на работу..короткие шорты.. и юбки сильно мини?

Даже если ноги позволяют, дама еще вполне молода, а в коллективе много мужчин...?
А то гляжу на некоторых коллег...что не день...то новое шоу ними юбок и шорт?
Дополнен 8 лет назад
Работа в офисе. Фирма относительно солидная. Дресс кода официального нет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
В нормальном офисе это недопустимо.Особенно, если нужно ходить по этажам.(вспомнил "Служебный роман)))
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё же недопустимо!
Наставник (34608)
Если начальство разрешает, то допустимо, остальное зависит от скромности
нет

по крайней мере, себе я не позволяю так одеваться на работу/в институт
Наставник (66647)
От работы зависит.
Наставник (28005)
Абсолютно допустимо, если на работе не введен дресс-код.
Смотря какая работа. Певицы, то же, вроде, на работе, но никто им в трусах и лифчиках петь не запрещает.
Засвети,оценим,можно или нельзя !!))
Просветленный (794109)
Считаю неприемлемым
Шорты для меня однозначно не офисная одежда.
Мини - смотря какой офис и прочее-прочее.
Я иногда надеваю, у нас тут негласно приветствуется даже.
Главное не сочетать декольте с мини) закрытый верх, открытый низ)
Ну и ноги + все прочее в совокупности.