Чем отличное чувство юмора отличается от обычного и от посредственного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Прежде всего - оно не должно быть злым.
Наверное, вы, как и я, встречали людей, для которых чувство юмора - это желание с мерзкой улыбочкой говорить человеку гадости.
Во-вторых оно должно быть умным - никогда не высмеивать физические недостатки человека, возможную бедность, неумение адаптироваться в нынешнем подлом социуме и пр. в том же духе.
В третьих - оно должно равняться человеческому интеллекту: ничто так не выдает глупость человека, как смех и то, над чем он смеется.
Где-то так (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Юмор - это не чувство.
Верховный Наставник (130701)
В отличном есть мудрость.
Верховный Наставник (126131)
Кто и над чем смеётся - только этим.