Чем сарказм принципиально отличается от чувства юмора в мелких фрагментах сценария+

шекспировских сонетов? во у меня дурь проснулась, но серавно ответе если захотите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сарказм отличается от чувства юмора здоровой злостью,и ВильЯм наш Шекспир не исключение.Доброе,как правило,аморфно и не запоминается,злобинка придаёт шарм и остаётся в памятиВот и весь Сонет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
желанием поддеть кого-то или просто весело посмеяться...
"-"