Кто будет следующий враг России когда прищучат "иностранных агентов"?+

имею ввиду фонды, которые башляют на науку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26567)
Хе! Так всё уже кроят по-сталинским лекалам: возьмутся за врагов народа: саботажников, вредителей, прогульщиков и т.д..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
свято место пусто не бывает... и Оруэлл пророк фарева!
Верховный Наставник (248758)
Так, вроде, уже назначили. Экологические организации. Они, правда, и без того хилые. Но когда их разгонят, то вплотную займутся всякими клубами по интересам. Мало ли чего там замышляют крамольного?
Верховный Наставник (104922)
Китай...пора бы уже задуматься
Гроссмейстер (8257)
это просто...у хищников всё закономерно...когда альфа хищник помрет...то каждый захочет быть царем горы...передерутся между собой и альфа хищником станет самый хитрый и лживый...ну как обычно.
Верховный Наставник (133383)
Мне другое интересно: в чем еще обвинят Россию, чтобы спровоцировать конфликт?
Снова вспомнят про неформалов. Мало того, что и хиппи, и панки, и готы с металлистами пришли к нам с Запада, они ещё все и вольнодумцы, а любое инакомыслие нас пресекается.