О детях Божиих и о детях дьявола, вы еще не в курсе? Вн.

"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего." 1Ин. 3:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Сколько можно нести всякую ересь? Нет никакого бога и дьявола, а добро и зло - понятия относительные. Как же вам промыли мозг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Не делающие правды,это наверное Христа кто распяли
Гроссмейстер (6693)
1 Иоанна 5:19
"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого".
В курсе, все во власти Дьявола, так сказал Иисус, потому что правитель этого мира Астаны Дьявола
Верховный Наставник (191141)
Эк тебя колбасит белочка!