если вами.был пойман любитель нажимать нарушения,что решите с ним делать?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137822)
Брезгливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за ними не гоняюсь
Не царское это дело
Я даж запомнила как звали того стукача.
Александр Архангельский.
Возомнил себя модератором, понимаешь ли)) постебала чуток и отпустила с миром.
Мудрец (22599)
Смотря было ли нарушение на самом деле. За глупые и тем более нарушающие закон вопросы нужно удалять вопросы. А если кто то жмет на нарушение просто так, то это идиот и с него нечего взять. В вашем случае нарушение реально имело место.
Верховный Наставник (133383)
Да пофиг) у меня удаляли и вопросы и ответы. Никогда не спрашивала кто и зачем. И земля до сих пор не перевернулась от этого)
Наставник (54183)
Чего-то недопонимаю.Человек честно признался и объяснил свои слова.Кто,где и зачем его в таком случае ловит?На сайте полно тихушников.)

Доброе утро.)