Шёл..шел..споткнулся..упал..очнулся..а дальше по твоему что..? гипс не предлагать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Кто не падал,тот никогда не поднимался..встал,отряхнулся и дальше пошагал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
если вариант "элен и ребята" - переспал с девушкой друга
если вариант "просто мария" - потерял память и забеременел
вариант "русский сериал" - потерял память и оказался сразу за МКАДом в глухой тайге и пакетом долларов в трусах..
Хранитель Истины (313525)
сисястая медсестра делает компрЭс)))
Ну если гипс не предлагать,тогда в морг.
Только в морг.
- Куда вы меня везете? — В морг. — Но ведь я же еще не умер? — Больной! Не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: В морг!
Хранитель Истины (493401)
В борделе?