Карусельщики,поделили категории?

существуют несколько групп "карусельщиков".
Т.е. ребята голосуют друг за друга, задают вопросы своим друзьям, ставят оценки, "накручивают рейтинги" и т.п.
И все категории "поделили" между собой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Мы - магистры ЗЛО - пока что договорились между собой - и я честно об этом говорю, не считаю это особо неправильным - пока что отдавать предпочтение и "подтягивать" по возможности Учеников. Потому что все Ученики - это "наши", мы их всех давно знаем и болеем за каждого, а до статуса "Знаток" очень сложно жить с маленьким лимитом.
Потом, когда все соберутся, можно будет об этом уже не думать.
А так - конечно же, стараешься дать ЛО другу. Но друг тебе и внимательнее, и качественнее зачастую отвечает. Он болеет за тебя.
А еще тут нет голосований за ответ - так что половина интересов тех, про кого ты спрашиваешь - отпадает))
Кстати, мне кажется, что "карусельщики" сюда еще не переехали - им жалко терять Там статусы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Стесняюсь Спросить : Карусельщики, Енто Хто?