Женщины !! Почему многим стыдно отвечать на мои житейские вопросы ?! Комплексы зашкаливают ?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
нет житейского опыта отвечать на все вопросы...они у тебя слишком прямые )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не гунди! лично по мне - так ты эти вопросы по третьему кругу задаешь!
Нет опыта во всем этом,поэтому и нет ответа)))
Это вопросы после 21-00. А у нас 17-40))
Хранитель Истины (339819)
на интимные вопросы не отвечаю
Верховный Наставник (142162)
житейские вопросы --- про борщ и про жидкий стул у младенцев.... вот!!!!!
Просветленный (715488)
У нас тут непаханное поле из ромашек и одуванчиков..так что не только не ответят но еще и удалят))))))