Давайте дружно меня ругать!Я вчера сделала страшное!Я отдала соседу своего котэ!Рассказывать почему

не буду, причин ОЧЕНЬ много! Он хороший, но порил мне жизнь. Я с ним не ужилась. Вот зашёл сосед в гости к нам, сидели, выпивали. Меня прорвало и я предложила ему кота, он согласился, сказал, что хотел такого всегда. У него ребёнок, день рождения и типа подарок будет. Ну я пошла спать, они с мужем остались, потом проснулась, а его нет....Ни лотка, ни мисок, ни его! Я рыдала, хотя ничего плохого не произошло. Он хороший парень, не обидит. Телефоны есть, знаем кто где живёт. Но знаете как плохо на душе!!! Я скоро переезжаю, мне нельзя было его брать с собой! Я гадина? Или нормально всё сделала? Я же его не выбросила, отдала знакомому человеку, он хороший, добрый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всё правильно ты сделала...ты же не выбросила на улицу, не убила, отдала в добрые руки. а может коту там действительно лучше будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё будет хорошо...
Если ему там будет плохо - я тебе челюсть сломаю..
Наставник (27437)
Восхищаюсь мудрыми словами Генри Форда..звучат примерно так "если вы думаете получится или нет,то вы в любом случае правы!" ...эт к тому,что если будешь думать ,что поступила правильно и котику будет хорошо в новом доме,то так и будет ,ну и по аналогии обратное ....сила мысли -безграничная штука
Отдали и отдали! Главное,что не отравили! Мы привязываемся к животным! Со временем пройдёт!