Что вы нарисуете на чистом листе бумаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да не рисую я....рука не поставлена......Могу свой автограф оставить....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Вам не понравится!
Просветленный (653790)
Я всегда рисую одно и то же - большой грустный глаз, якорёк рядом и кошку.
Верховный Наставник (138992)
Ох , давно уже ничего не рисовала ... но заметила за собой , если нет определённой цели что-то нарисовать , рисовала цветы , и зачастую не существующих в природе ))